Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия Миндрей)

Электронный аукцион № 0134200000126003421 опубликован 31.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104760052120244
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003421
ИКЗ
262381103149238110100104760052120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для количественного определения концентрации ионов калия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука49 789 ₽49 789 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 018 ₽26 018 ₽
3
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 167 ₽42 167 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 159,01 ₽33 159,01 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука858 ₽858 ₽
6
Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор62 346 ₽62 346 ₽
7
Разбавитель мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 409 ₽5 409 ₽
8
Чистящий реагент для ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 492,33 ₽5 492,33 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 386,67 ₽38 386,67 ₽
10
Блок реагентов ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 579,67 ₽41 579,67 ₽
11
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 542,34 ₽17 542,34 ₽
12
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука63 284 ₽63 284 ₽
13
Электрод сравнения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 789 ₽49 789 ₽
14
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 434,67 ₽19 434,67 ₽
15
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 220,66 ₽9 220,66 ₽
16
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 420,67 ₽30 420,67 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 991,01 ₽17 991,01 ₽
18
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 998 ₽26 998 ₽
19
Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора (Chloride Electrode) на биохимических анализаторах BS-430, BS-600M, BS-620M для диагностики in vitro
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 922,66 ₽49 922,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы