Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД
Начальная цена20 792 356,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 207 923,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 079 235,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003422
ИКЗ
262380817232738080100101350362120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 46 557 | 446,6 ₽ | 20 792 356,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ