Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 327 045 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 270,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 352,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003423
ИКЗ
262381201433038120100101730010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Иркутск ул.Терешковой, д.59; 2) г. Иркутск, б-р Рябикова, д.23 А; 3) г. Ангарск, квартал 10, д.8; 4) г. Усолье – Сибирское, ул. Куйбышева, д. 2; 5) г. Саянск, микрорайон Южный, д.118 «Б», 6) Иркутский район, д. Жердовка, ул.Трактовая, д. 9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 083 Килограмм | 45 ₽ | 48 735 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 662 Килограмм | 40 ₽ | 66 480 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 059 Килограмм | 40 ₽ | 122 360 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 003 Килограмм | 40 ₽ | 80 120 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 20 187 Килограмм | 50 ₽ | 1 009 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)