Поставка реагентов для анализатора коагулометрического Sysmex СА-1500, имеющегося у Заказчика
Начальная цена1 247 380,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 473,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 738,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003451
ИКЗ
262380901633838490100103700032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 25 768,05 ₽ | 51 536,1 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 716,85 ₽ | 48 584,25 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 899 ₽ | 39 798 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 101 418,9 ₽ | 304 256,7 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 3 560 ₽ | 21 360 ₽ |
| 6 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 834,1 ₽ | 88 341 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 10 355,4 ₽ | 103 554 ₽ |
| 8 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 11 837,1 ₽ | 213 067,8 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 10 599,6 ₽ | 105 996 ₽ |
| 10 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 11 777,7 ₽ | 270 887,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ