Поставка реагентов для цитологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003456 опубликован 05.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103720012120244
Начальная цена5 150 942,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 509,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 515 094,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003456
ИКЗ
262380901633838490100103720012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
74 Набор68 613,36 ₽5 077 388,64 ₽
2
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор4 597,14 ₽73 554,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы