на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0134200000126003460 опубликован 05.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262381103776938110100103560010000244
Начальная цена1 429 485,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 147,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 474,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003460
ИКЗ
262381103776938110100103560010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
гайка
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
100 Штука211,67 ₽21 167 ₽
2
опора шаровая
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
30 Штука2 030 ₽60 900 ₽
3
подножка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука122 919,67 ₽614 598,35 ₽
4
свеча
29.31.21.110 Свечи зажигания
400 Штука782 ₽312 800 ₽
5
свеча
29.31.21.110 Свечи зажигания
20 Комплект921,67 ₽18 433,4 ₽
6
сальник
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
60 Штука617 ₽37 020 ₽
7
опора шаровая
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
10 Штука1 631,67 ₽16 316,7 ₽
8
ремкомплект
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
30 Штука9 176,67 ₽275 300,1 ₽
9
ролик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 086,33 ₽21 726,6 ₽
10
серьга
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
20 Штука941,67 ₽18 833,4 ₽
11
крестовина
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
15 Штука2 159,33 ₽32 389,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы