Приобретение жилого помещения в г. Черемхово Иркутской области (за исключением: ул. Некрасова, д. 16А; ул. Маяковского, д. 169А, д. 189В, д. 189Е; ул. 2-я Стахановская, д. 13/А – д. 13/И)

Электронный аукцион № 0134200000126003466 опубликован 05.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262380817461338080100106450016810412
Начальная цена2 744 496,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 444,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 224,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003466
ИКЗ
262380817461338080100106450016810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черемхово Иркутской области (за исключением: ул. Некрасова, д. 16А; ул. Маяковского, д. 169А, д. 189В, д. 189Е; ул. 2-я Стахановская, д. 13/А – д. 13/И)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Ольга Степановна, 7-3952-217165, o.gordeeva@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 744 496,3 ₽2 744 496,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы