Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

Электронный аукцион № 0134200000126003468 опубликован 05.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262380510016238050100101930026202244
Начальная цена4 099 721 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 997,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 986,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003468
ИКЗ
262380510016238050100101930026202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание Услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения СПО Системы заказчика
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица4 099 721 ₽4 099 721 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы