Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный
Начальная цена1 849 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 497,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 488,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003510
ИКЗ
262381201424238120100100980012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека нормальный 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 7 100 см[3*];^мл | 260,53 ₽ | 1 849 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ