Поставка расходного материала для проточного цитометра BD FACSCanto

Электронный аукцион № 0134200000126003523 опубликован 06.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107140012120244
Начальная цена1 452 648,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 263,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 632,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003523
ИКЗ
262381201469038120100107140012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD79a клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка90 928,02 ₽90 928,02 ₽
2
CD19 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка84 811,32 ₽84 811,32 ₽
3
CD61 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка99 136,23 ₽99 136,23 ₽
4
CD41 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка81 685,94 ₽81 685,94 ₽
5
CD62P клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка51 568,23 ₽51 568,23 ₽
6
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка58 623,05 ₽58 623,05 ₽
7
CD33 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка123 208,17 ₽123 208,17 ₽
8
CD45RA клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка269 253,4 ₽269 253,4 ₽
9
CD69 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка142 288 ₽142 288 ₽
10
CD45 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка88 391,96 ₽88 391,96 ₽
11
CD34 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка73 366,61 ₽73 366,61 ₽
12
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка87 997,3 ₽87 997,3 ₽
13
CD103 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка148 674,29 ₽148 674,29 ₽
14
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка52 716,32 ₽52 716,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы