Приобретение жилого помещения в Иркутском районе Иркутской области (за исключением с. Хомутово ул. Чапаева, д. 12 А корпус 1, д. 12 А корпус 2, д. 12 А корпус 3; д. Сосновый Бор; пос. Малая Топка; п. Горный)

Электронный аукцион № 0134200000126003562 опубликован 06.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262380817461338080100106170026810412
Начальная цена4 623 953,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 239,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 197,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003562
ИКЗ
262380817461338080100106170026810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приобретение жилого помещения в Иркутском районе Иркутской области (за исключением с. Хомутово ул. Чапаева, д. 12 А корпус 1, д. 12 А корпус 2, д. 12 А корпус 3; д. Сосновый Бор; пос. Малая Топка; п. Горный)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимов Альберт Сергеевич, 7-3952-341915, a.yakimov@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 623 953,15 ₽4 623 953,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы