Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003574 опубликован 07.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100101490012120323
Начальная цена1 646 403,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 464,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 640,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003574
ИКЗ
262380817232738080100101490012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕКУКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
40 см[3*];^мл41 160,08 ₽1 646 403,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы