Оказание услуг по организации общественного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003576 опубликован 07.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262381201433038120100101670015629244
Начальная цена3 599 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003576
ИКЗ
262381201433038120100101670015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя, с последующей доставкой по адресу г. Братск, ул. Мало-Амурская, д. 71А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации общественного питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 428 Койко-день1 050 ₽3 599 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы