Поставка медицинского изделия - системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой (Аппарат рентгеновский маммографический цифровой или аналоговый), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена16 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 849 999,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 849 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003580
ИКЗ
262381201424238120100100990012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 16 999 999 ₽ | 16 999 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ