Оказание услуг по автотранспортным перевозкам

Электронный аукцион № 0134200000126003582 опубликован 07.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262381901229038510100104760010000244
Начальная цена1 981 077,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 810,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 107,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003582
ИКЗ
262381901229038510100104760010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, г. Ангарск, г. Черемхово, г. Усолье – Сибирское, Усольский район.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
10 Час1 366,67 ₽13 666,7 ₽
2
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
96 Час883,33 ₽84 799,68 ₽
3
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
2 842 Час590 ₽1 676 780 ₽
4
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
68 Час590 ₽40 120 ₽
5
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
219 Час756,67 ₽165 710,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы