Поставка реагентов для закрытого биохимического автоматического анализатора ЭРБА XL, имеющегося у Заказчика
Начальная цена1 313 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 133,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 331,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003584
ИКЗ
262380901633838490100103330012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 5 706 ₽ | 91 296 ₽ |
| 2 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 37 110 ₽ | 185 550 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 237 ₽ | 144 740 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 180 ₽ | 125 400 ₽ |
| 5 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 2 935 ₽ | 38 155 ₽ |
| 6 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 171 ₽ | 37 539 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 769 ₽ | 90 456 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 713 ₽ | 18 565 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 5 319 ₽ | 202 122 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 2 707 ₽ | 70 382 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Набор | 3 284 ₽ | 108 372 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 1 829 ₽ | 38 409 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 5 558 ₽ | 88 928 ₽ |
| 14 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 2 823 ₽ | 73 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ