Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД

Электронный аукцион № 0134200000126003594 опубликован 10.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100101350432120323
Начальная цена6 424 822,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 248,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 642 482,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003594
ИКЗ
262380817232738080100101350432120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
18 027356,4 ₽6 424 822,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы