Оказание услуг по технической поддержке защищенной сети судебных участков мировых судей Иркутской области, подключенной к телекоммуникационной инфраструктуре государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие»
Начальная цена3 659 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 599,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003609
ИКЗ
262380802757738110100101350016202242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Судебные участки мировых судей Иркутской области, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке защищенной сети судебных участков мировых судей Иркутской области, подключенной к телекоммуникационной инфраструктуре государственной автоматизированной системы Российской Федерац... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 304 992 ₽ | 3 659 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ