Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования системы подачи медицинских газов (рамп, трубопроводов, вакуумных станций, клапанов, консолей, ГХК) в ОГБУЗ «ИГКБ № 3»
Начальная цена1 113 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 137,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003610
ИКЗ
262380802486538080100102450013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования системы подачи медицинских газов (рамп, трубопроводов, вакуумных станций, клапанов, консолей, ГХК) в ОГБУЗ «ИГКБ № 3» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 92 810 ₽ | 1 113 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ