Поставка реагентов к анализатору глюкозы и лактата BIOSEN С-Line Cliniс, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003611 опубликован 12.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104120012120244
Начальная цена1 139 219,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 392,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 960,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003611
ИКЗ
262380412139238040100104120012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 20:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Упаковка91 369 ₽822 321 ₽
2
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Упаковка10 858,67 ₽130 304,04 ₽
3
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка23 087,67 ₽69 263,01 ₽
4
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка16 022,67 ₽48 068,01 ₽
5
Набор реагентов.
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка23 087,67 ₽69 263,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы