Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Голимумаб

Электронный аукцион № 0134200000126003613 опубликован 12.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104630012120244
Начальная цена4 729 630,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 296,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 481,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003613
ИКЗ
262381103149238110100104630012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, город Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лесничая Людмила Александровна, 7-3952-341915, l.lesnichaya@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЛИМУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
50 см[3*];^мл94 592,61 ₽4 729 630,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы