Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этанол

Электронный аукцион № 0134200000126003626 опубликован 13.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262382100153938100100102040012120244
Начальная цена1 705 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 055 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003626
ИКЗ
262382100153938100100102040012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этанол
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
850 000 см[3*];^мл0,85 ₽722 500 ₽
2
Этанол
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 000 см[3*];^мл1,63 ₽326 000 ₽
3
Этанол
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 000 см[3*];^мл1,07 ₽321 000 ₽
4
Этанол
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
420 000 см[3*];^мл0,8 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы