Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НЕТАКИМАБ

Электронный аукцион № 0134200000126003628 опубликован 13.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100104620012120244
Начальная цена1 627 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003628
ИКЗ
262381103149238110100104620012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НЕТАКИМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
144 см[3*];^мл11 300 ₽1 627 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы