Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия, Миндрей 1000)
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 750 ₽
44-ФЗ
Документы
МАУ.pdfНМЦК_Миндрей-1000--биохимия--ограничения лот 3.xlsx1393-ем2026_3811031492_товары.docxКК-МВ.pdfжелезо.pdfЩелочная фосфотаза.pdfОбщий белок (1).pdfАСТ (3).pdfКреатинин.pdfФосфор.pdfАльбумин.pdfФерритин.pdfБилирубин прямой.pdfМагний.pdfМочевина.pdfМочевая кислота.pdfГГТ.pdfГлюкоза.pdfБилирубин общий.pdfТрансферрин.pdfБелок.pdfКК (2).pdfКальций.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxЛДГ.pdfГликированный гемогл..pdfАмилаза.pdfАЛТ (3).pdfнОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399-.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003629
ИКЗ
262381103149238110100105290032120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 735,21 ₽ | 9 735,21 ₽ |
| 2 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 077,99 ₽ | 11 077,99 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 034,5 ₽ | 8 034,5 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 192 709,81 ₽ | 192 709,81 ₽ |
| 5 | Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 072,16 ₽ | 4 072,16 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 387,78 ₽ | 13 387,78 ₽ |
| 7 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 646,63 ₽ | 7 646,63 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 168,57 ₽ | 31 168,57 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 030,29 ₽ | 4 030,29 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 244,44 ₽ | 7 244,44 ₽ |
| 11 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 725,27 ₽ | 3 725,27 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 898,92 ₽ | 2 898,92 ₽ |
| 13 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 630,35 ₽ | 5 630,35 ₽ |
| 14 | Набор для определения микроальбулина (MALB), иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 010,19 ₽ | 42 010,19 ₽ |
| 15 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 043,94 ₽ | 4 043,94 ₽ |
| 16 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 456,3 ₽ | 11 456,3 ₽ |
| 17 | Набор для определения трансферрина (TRF), иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 771,84 ₽ | 16 771,84 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 142,81 ₽ | 6 142,81 ₽ |
| 19 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 744,3 ₽ | 4 744,3 ₽ |
| 20 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 282,07 ₽ | 7 282,07 ₽ |
| 21 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 083,24 ₽ | 29 083,24 ₽ |
| 22 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 579,09 ₽ | 25 579,09 ₽ |
| 23 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 374,06 ₽ | 3 374,06 ₽ |
| 24 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 078,58 ₽ | 4 078,58 ₽ |
| 25 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 008,4 ₽ | 15 008,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ