Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б» и транспортированию, обеззараживанию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «В»
Начальная цена3 998 165 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 981,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 908,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003631
ИКЗ
262381201451738120100101650013812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 25 000 Килограмм | 156,66 ₽ | 3 916 500 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортированию, обезараживанию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 500 Килограмм | 163,33 ₽ | 81 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ