Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

Электронный аукцион № 0134200000126003635 опубликован 13.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262380801013238080100100320016209244
Начальная цена1 609 869,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 098,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 493,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003635
ИКЗ
262380801013238080100100320016209244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание Услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения СПО Системы Заказчика. Адрес местонахождения Заказчика: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 609 869,57 ₽1 609 869,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы