Поставка реагентов/антител для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющемуся у Заказчика
Начальная цена1 463 143 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 631,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 314,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003641
ИКЗ
262380901633838490100103330042120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 45 609 ₽ | 364 872 ₽ |
| 2 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 45 609 ₽ | 136 827 ₽ |
| 3 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 45 609 ₽ | 136 827 ₽ |
| 4 | Кальцитонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 49 264 ₽ | 49 264 ₽ |
| 5 | Антитела к CD10 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 45 609 ₽ | 684 135 ₽ |
| 6 | Антитела к миогенину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 45 609 ₽ | 45 609 ₽ |
| 7 | Миелопероксидаза лейкоцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 609 ₽ | 45 609 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ