Поставка реагентов для цитологической лаборатории
Начальная цена11 838 412,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 384,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 183 841,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003647
ИКЗ
262380901633838490100103720022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 77 Набор | 100 215 ₽ | 7 716 555 ₽ |
| 2 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 308 Набор | 11 016 ₽ | 3 392 928 ₽ |
| 3 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 77 Набор | 9 466,62 ₽ | 728 929,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ