Оказание услуг по активации бесконтактных пластиковых смарт-карт
Начальная цена1 499 996 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 499,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 999,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003653
ИКЗ
262380817098638080100100660016311242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения пунктов активации Исполнителя, расположенных на территории Иркутской области, в том числе: •г. Иркутска, Иркутского района; •Ангарского городского округа; •г. Братска и Братского района; •г. Усолье – Сибирского и Усольского района; •г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района; • г. Бодайбо и Бодайбинского района, • г. Железногорск-Илимска и Нижнеилимского района, • г. Байкальска, • г. Слюдянка, Слюдянского района, • г. Зима, • г. Черемхово, г. Свирск, • г. Шелехова, • р.п. Качуга, • п. Усть-Ордынский, • г. Саянска, • г. Нижнеудинска, • г. Тайшета, • г. Усть-Кута, • г. Тулуна, • Казачинско-Ленского района. А также при необходимости на территориях других муниципальных образований в случае перевозки льготных категорий граждан по электронным социальным проездным билетам.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Алена Юрьевна, 8-3952-217226, a.chernova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по активации бесконтактных пластиковых смарт – карт 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 77 720 Штука | 19,3 ₽ | 1 499 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ