Выполнение работ по содержанию объекта культурного наследия ("Комплекс построек Кузнецовской гражданской больницы", главный корпус), по адресу: Иркутская обл., город Иркутск, Гагарина б-р, д. 4 (ГБУЗ ИГОДКБ). Текущий ремонт отделения онкологии.
Начальная цена29 930 139,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 301,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 299 301,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 299 301,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003654
ИКЗ
262381102909138110100104290014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
отдельно стоящий корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимов Альберт Сергеевич, 7-3952-341915, a.yakimov@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию объекта культурного наследия ("Комплекс построек Кузнецовской гражданской больницы", главный корпус), по адресу: Иркутская обл., город Иркутск, Гагарина б-р, д. 4 (ГБУЗ ИГОДКБ). Текущий ре... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 930 139,36 ₽ | 29 930 139,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ