Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Иркутск - Оса - Усть-Уда на участке км 42+000 - км 52+000 в Иркутском районе Иркутской области
Начальная цена800 403 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 004 039,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 040 399 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 800 403,99 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ 3. Обоснование НМЦК Иркутск-Оса-Усть-Уда 42-52.docxНМЦК И-О-УУ км 42-52.xlsxПриложение № 5 к Контракту. Акт приемки законченных работ по ремонту.docxПриложение № 4 к Контракту. Гарантийные сроки.docx57-26_3808059441_ремонт_дорог.docxПриложение №2 к Контракту часть 4.rarПриложение №2 к Контракту часть 1.7zПриложение №2 к Контракту часть 2.rarПриложение №2 к Контракту часть 3.rarПриложение № 1 к Контракту. График выпонения работ к Контракту.xlsxПриложение № 7 к Контракту.Акт о приемке выполненных работ..docxПриложение № 6 к Контракту. Гарантийный паспорт.docxЧАСТЬ 2. Техническое задание Иркутск-Оса-Усть-Уда 42-52.docxЧасть 1. Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003656
ИКЗ
262380805944138490100100750014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Иркутск – Оса – Усть-Уда на участке км 42+000 – км 52+000 в Иркутском районе Иркутской области
Срок исполнения
2027-12-18+03:00
Контакты
Гордеева Ольга Степановна, 7-3952-217165, o.gordeeva@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Иркутск - Оса - Усть-Уда на участке км 42+000 - км 52+000 в Иркутском районе Иркутской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 800 403 990 ₽ | 800 403 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ