Оказание услуг по авиаперевозке

Электронный аукцион № 0134200000126003661 опубликован 19.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262380817098638080100100680015110244
Начальная цена17 940 675,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 406,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 794 067,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003661
ИКЗ
262380817098638080100100680015110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижнеудинский район Из аэропорта г. Нижнеудинска Иркутской области г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Утхум-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара- Озерный Казыр-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Устье Торлика (Ия)-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Хунга-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер- Эльдран -с.Алыгджер-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Холопка-Хайлома -г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер- Хунга-Манкрес-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Соруг-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер- Шиблык-Хунга -г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Татиковка-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Хайлома (Голубевская)-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск- с.Алыгджер-Устье Желоса-Устье Мандрика-Устье Дергапсы-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара-Туманшет-с.Верхняя Гутара-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара-Нижняя Ёрма-Ёнза (белый камень)-г.Нижнеудинск г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара-прямой Казыр-г.Нижнеудинск г. Нижнеудинск-Малый Тагул-г.Нижнеудинск Катангский район Из аэропорта с. Ербогачен Катангского района Иркутской области с. Ербогачен-о.б.«Капипка»-о.б.«Экта»-о.б.Тернакановская Умотка- с.Ербогачен с. Ербогачен-д.Тетея-о.б.«Буркаул»-с.Ербогачен
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по авиаперевозке г. Нижнеудинск-Малый Тагул-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица666 608,74 ₽666 608,74 ₽
2
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара-Туманшет-с.Верхняя Гутара-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 101 366,67 ₽1 101 366,67 ₽
3
Оказание услуг по авиаперевозке с.Ербогачен-о.б.«Капипка»-о.б.«Экта»-о.б.Тернакановская Умотка-с. Ербогачен
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица753 566,67 ₽753 566,67 ₽
4
Оказание услуг по авиаперевозке с.Ербогачен-д.Тетея-о.б.«Буркаул»-с.Ербогачен
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица753 566,67 ₽753 566,67 ₽
5
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Хунга-Манкрес-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица956 450 ₽956 450 ₽
6
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара-прямой Казыр-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица898 483,33 ₽898 483,33 ₽
7
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара- Озерный Казыр-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица985 433,33 ₽985 433,33 ₽
8
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Хайлома (Голубевская)-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица869 500 ₽869 500 ₽
9
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск- с.Алыгджер-Устье Желоса-Устье Мандрика-Устье Дергапсы-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 101 366,67 ₽1 101 366,67 ₽
10
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Соруг-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 304 250 ₽1 304 250 ₽
11
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Эльдран-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 275 266,67 ₽1 275 266,67 ₽
12
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Татиковка-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 014 416,67 ₽1 014 416,67 ₽
13
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Шиблык-Хунга-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица927 466,67 ₽927 466,67 ₽
14
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Устье Торлика (Ия)-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 507 133,33 ₽1 507 133,33 ₽
15
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Хунга-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица840 516,67 ₽840 516,67 ₽
16
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Утхум-с.Алыгджер-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица1 188 316,67 ₽1 188 316,67 ₽
17
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Алыгджер-Холопка-Хайлома-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица869 500 ₽869 500 ₽
18
Оказание услуг по авиаперевозке г.Нижнеудинск-с.Верхняя Гутара-Нижняя Ёрма-Ёнза (белый камень)-г.Нижнеудинск
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
1 Условная единица927 466,67 ₽927 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы