Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Иркутской области
Начальная цена31 306 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 313 066,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 565 330,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003662
ИКЗ
262381206260938120100100140015223244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Иркутской области. Местом базирования воздушных судов являются ближайшие к месту дислоцирования Заказчика посадочные площадки в г. Иркутске, г. Киренске и г. Нижнеудинске.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Иркутской области 52.23.19.115 Работы с целью оказания медицинской помощи | 100 Летный час | 313 066,06 ₽ | 31 306 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ