Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия, Миндрей 1000)
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003665
ИКЗ
262381103149238110100105290042120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 045,98 ₽ | 56 045,98 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 879,55 ₽ | 29 879,55 ₽ |
| 3 | Реагенты для ISE-модуля, комплект 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 594,49 ₽ | 37 594,49 ₽ |
| 4 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 31 204,04 ₽ | 31 204,04 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 809,27 ₽ | 29 809,27 ₽ |
| 6 | Электрод для количественного определения концентрации ионов калия (Potassium Eleсtrode) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 45 113,02 ₽ | 45 113,02 ₽ |
| 7 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 495,93 ₽ | 3 495,93 ₽ |
| 8 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 227,6 ₽ | 34 227,6 ₽ |
| 9 | Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 059,63 ₽ | 37 059,63 ₽ |
| 10 | Чистящий реагент для ISE-модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 899,4 ₽ | 4 899,4 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 57 002,96 ₽ | 57 002,96 ₽ |
| 12 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 446,75 ₽ | 17 446,75 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 277,6 ₽ | 23 277,6 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 094,64 ₽ | 4 094,64 ₽ |
| 15 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 309,29 ₽ | 27 309,29 ₽ |
| 16 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 63 823,08 ₽ | 63 823,08 ₽ |
| 17 | Электрод сравнения (Reference Eleсtrode) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 44 837,13 ₽ | 44 837,13 ₽ |
| 18 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 107,13 ₽ | 25 107,13 ₽ |
| 19 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 275,52 ₽ | 8 275,52 ₽ |
| 20 | Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора (Chloride Electrode) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 44 975,06 ₽ | 44 975,06 ₽ |
| 21 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 71 523,29 ₽ | 71 523,29 ₽ |
| 22 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 449,61 ₽ | 34 449,61 ₽ |
| 23 | Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 169,23 ₽ | 24 169,23 ₽ |
| 24 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 055,77 ₽ | 20 055,77 ₽ |
| 25 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 002,58 ₽ | 30 002,58 ₽ |
| 26 | Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 853,54 ₽ | 37 853,54 ₽ |
| 27 | Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия (Sodium Electrode) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 56 013,19 ₽ | 56 013,19 ₽ |
| 28 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 210,36 ₽ | 16 210,36 ₽ |
| 29 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 899,14 ₽ | 16 899,14 ₽ |
| 30 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 878,17 ₽ | 15 878,17 ₽ |
| 31 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 002,58 ₽ | 30 002,58 ₽ |
| 32 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 242,97 ₽ | 14 242,97 ₽ |
| 33 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 451,62 ₽ | 34 451,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ