Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Рифапентин)
Начальная цена1 362 996,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 629,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 149,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003667
ИКЗ
262381201433038120100101930012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАПЕНТИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 5 056 шт | 269,58 ₽ | 1 362 996,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ