Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б» и транспортированию, обеззараживанию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «В»
Начальная цена1 299 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 996,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003669
ИКЗ
262381201451738120100101640013812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Ангарск, 7-й квартал стр.5, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, Куйбышева ул, 4б
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 8 000 Килограмм | 158,33 ₽ | 1 266 640 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортированию, обезараживанию и обезвреживанию (термическое уничтожение) централизованным способом медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 200 Килограмм | 165 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ