Поставка антител для патологоанатомической лаборатории к закрытому иммуногистостейнеру Bond™- lll, имеющемуся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003670 опубликован 17.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103700052120244
Начальная цена1 426 453 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 264,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 645,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003670
ИКЗ
262380901633838490100103700052120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор45 609 ₽775 353 ₽
2
Нейронспецифическая енолаза (NSE) маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор45 609 ₽91 218 ₽
3
Антитела к Цитокератину 8/18 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка45 609 ₽45 609 ₽
4
Циклин D1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка97 226 ₽194 452 ₽
5
Нейронспецифическая енолаза (NSE) маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка45 609 ₽91 218 ₽
6
CD1a клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка45 609 ₽45 609 ₽
7
CD43 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка45 795 ₽137 385 ₽
8
Oct-2 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка45 609 ₽45 609 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы