Поставка медицинского изделия - Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети (Переносной ультразвуковой аппарат высокого или экспертного класса с функциями цветового допплеровского картирования и импульсно-волновой допплерографии) (при проведении ультразвуковых исследований сердца обязательно наличие функции непрерывноволновой допплерографии) в зависимости от диагностических задач с комплектом датчиков (не менее трех датчиков)), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена5 559 222,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 592,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 555 922,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 277 961,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003684
ИКЗ
262380802486538080100102480012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 5 559 222,22 ₽ | 5 559 222,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ