Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛЕВИЛИМАБ
Начальная цена1 709 124,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 091,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 912,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003686
ИКЗ
262380817232738080100101490072120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВИЛИМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 90 | 18 990,27 ₽ | 1 709 124,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ