Оказание услуг по модернизации существующей защищенной сети ViPNet №15304 судебных участков мировых судей Иркутской области
Начальная цена11 107 604,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 076,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 555 380,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 555 380,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003689
ИКЗ
262380802757738110100101470017490242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определено в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по модернизации существующей защищенной сети ViPNet №15304 судебных участков мировых судей Иркутской области. 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 017 895,51 ₽ | 1 017 895,51 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 42 233,33 ₽ | 42 233,33 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 4 016,01 ₽ | 4 016,01 ₽ |
| 4 | Комплект обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) включая платформу (upgrade hw100) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 27 Штука | 371 980 ₽ | 10 043 460 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по модернизации существующей защищенной сети ViPNet №15304 судебных участков мировых судей Иркутской области 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 11 107 604,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ