Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
Начальная цена2 029 121,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 291,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 456,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003690
ИКЗ
262382800004438280100100500016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание Услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения СПО Системы Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыкова Екатерина Ивановна, 7-3952-217226, e.i.zykova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обеспечение функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 029 121,39 ₽ | 2 029 121,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ