Поставка реагентов для пренатального скрининга с помощью анализатора KRYPTOR Compact Plus

Электронный аукцион № 0134200000126003692 опубликован 20.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100106140032120244
Начальная цена2 997 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 987,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 877 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003692
ИКЗ
262381201469038120100106140032120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
39 Набор76 860 ₽2 997 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы