Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Баяндай-Еланцы-Хужир на участке км 22+050 - км 31+400 в Баяндаевском и Ольхонском районах Иркутской области

Электронный аукцион № 0134200000126003699 опубликован 20.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262380805944138490100100930014211244
Начальная цена677 354 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 773 541,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 735 417 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 677 354,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003699
ИКЗ
262380805944138490100100930014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога Баяндай-Еланцы-Хужир на участке км 22+050 - км 31+400 в Баяндаевском и Ольхонском районах Иркутской области
Срок исполнения
2027-12-18+03:00
Контакты
Косолапова Екатерина Андреевна, 7-3952-217165, e.kosolapova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Баяндай-Еланцы-Хужир на участке км 22+050 - км 31+400 в Баяндаевском и Ольхонском районах Иркутской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица677 354 170 ₽677 354 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ