Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (биохимия, Миндрей 1000)

Электронный аукцион № 0134200000126003700 опубликован 20.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262381103149238110100105290052120244
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003700
ИКЗ
262381103149238110100105290052120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Иркутск; улица Байкальская 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 451,62 ₽34 451,62 ₽
2
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 107,13 ₽25 107,13 ₽
3
Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор71 523,29 ₽71 523,29 ₽
4
Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 169,23 ₽24 169,23 ₽
5
Чистящий реагент для ISE-модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 899,4 ₽4 899,4 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука57 002,96 ₽57 002,96 ₽
7
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 878,17 ₽15 878,17 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 210,36 ₽16 210,36 ₽
9
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 045,98 ₽56 045,98 ₽
10
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 446,75 ₽17 446,75 ₽
11
Электрод для количественного определения концентрации ионов калия (Potassium Eleсtrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука45 113,02 ₽45 113,02 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 277,6 ₽23 277,6 ₽
13
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка31 204,04 ₽31 204,04 ₽
14
Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора (Chloride Electrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука44 975,06 ₽44 975,06 ₽
15
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 055,77 ₽20 055,77 ₽
16
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 823,08 ₽63 823,08 ₽
17
Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 227,6 ₽34 227,6 ₽
18
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 002,58 ₽30 002,58 ₽
19
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 879,55 ₽29 879,55 ₽
20
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 002,58 ₽30 002,58 ₽
21
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 899,14 ₽16 899,14 ₽
22
Реагенты для ISE-модуля, комплект
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 594,49 ₽37 594,49 ₽
23
Микроальбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 242,97 ₽14 242,97 ₽
24
Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 059,63 ₽37 059,63 ₽
25
Микроальбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 495,93 ₽3 495,93 ₽
26
Общий белок ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 094,64 ₽4 094,64 ₽
27
Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 853,61 ₽37 853,61 ₽
28
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 449,61 ₽34 449,61 ₽
29
Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия (Sodium Electrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 013,19 ₽56 013,19 ₽
30
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 309,29 ₽27 309,29 ₽
31
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 275,52 ₽8 275,52 ₽
32
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 809,27 ₽29 809,27 ₽
33
Электрод сравнения (Reference Eleсtrode)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука44 837,13 ₽44 837,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы