Поставка медицинского изделия - Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых (Аппарат искусственной вентиляции легких (CMV, SIMV, СРАР) с мониторированием дыхательного и минутного объёма дыхания, давления в контуре аппарата), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0134200000126003743 опубликован 21.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262380802486538080100102200023250244
Начальная цена17 108 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 080,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 710 805 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 855 402,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003743
ИКЗ
262380802486538080100102200023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
5 Штука3 421 610 ₽17 108 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы