Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена7 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003757
ИКЗ
262381103149238110100102520032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
664046, Иркутская область, город Иркутск, ул. Байкальская, д.118
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 3 000 000 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 2 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ