Выполнение работ по организации рубежей контроля с применением работающих в автоматическом режиме стационарных специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений ПДД РФ на автомобильных дорогах Иркутской области
Начальная цена19 856 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 566,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 985 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 198 566,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003758
ИКЗ
262380829142038490100100370030000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, км 516+230, А-331 «Вилюй» Железнодорожный переезд км 662 ПК 9 ст. Ручей; км 530+560, А-331 «Вилюй» Железнодорожный переезд км 677 ПК 1 перегон Янталь- Лена
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Орлова Яна Артемовна, 7-3952-341887, y.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 063 333,33 ₽ | 16 126 666,66 ₽ |
| 2 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 310 000 ₽ | 620 000 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу и пуско-наладке программно-аппаратного комплекса тип № 1 на участке Работы по монтажу и пуско-наладке программно-аппаратного комплекса тип № 1 на участке км 516+230, А-331 «Вилюй» Железнодорожный перее... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 533 333,33 ₽ | 1 533 333,33 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу и пуско-наладке программно-аппаратного комплекса тип № 1 на участке км 530+560, А-331 «Вилюй» Железнодорожный переезд км 677 ПК 1 перегон Янталь- Лена 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 576 666,67 ₽ | 1 576 666,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по организации рубежей контроля с применением работающих в автоматическом режиме стационарных специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений ПДД... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 19 856 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ