Поставка расходного материала (Протез кровеносного сосуда синтетический)

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003761 опубликован 24.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100104210013250244
Начальная цена1 588 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 889,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 899,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003761
ИКЗ
262380901633838490100104210013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закирова Джамиля Анцарьевна, 7-3952-241371, d.zakirova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука38 728 ₽77 456 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука37 456 ₽149 824 ₽
3
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука38 728 ₽154 912 ₽
4
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука31 000 ₽62 000 ₽
5
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
6 Штука46 300 ₽277 800 ₽
6
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука67 000 ₽201 000 ₽
7
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
6 Штука39 784 ₽238 704 ₽
8
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука40 000 ₽200 000 ₽
9
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука41 480 ₽165 920 ₽
10
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука30 688 ₽61 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы