Поставка медицинских изделий (Держатели/электроды электрохирургические)
Начальная цена1 393 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 969 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003765
ИКЗ
262380901633838490100103570013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 80 000 ₽ | 720 000 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 300 ₽ | 34 300 ₽ |
| 3 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 000 ₽ | 83 000 ₽ |
| 4 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 5 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 88 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 7 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ