Поставка расходного материала (Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический)
Начальная цена6 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 693 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003768
ИКЗ
262380901633838490100104220013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 36 Штука | 7 500 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 852 Штука | 7 500 ₽ | 6 390 000 ₽ |
| 3 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 36 Штука | 7 500 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ